Sie sind hier: christianzang.de > Kontakt

Ansprechpartner

Geschäftsführung:

Christian Zang
Geschäftsführer
zang@christianzang.de


Vertriebsabteilung:

Steven Oymanns
Vertriebsleiter
steven.oymanns@christianzang.de


Sabine Zang
Vertrieb Innendienst & Einkauf
sabine.zang@christianzang.de


Jenny Bendereit
Vertrieb Innendienst
jenny.bendereit@christianzang.de


Heidi Poschen
Vertrieb Innendienst
heidi.poschen@christianzang.de

 
Anja Sakowski
Vertrieb Innendienst
anja.sakowski@christianzang.de


Leonie Lenarcik
Auszubildende
Kauffrau im Groß- und Außenhandel
leonie.lenarcik@christianzang.de


Susanne Büns
Auszubildende
Kauffrau im Groß- und Außenhandel
susanne.buens@christianzang.de


Wutthichat Phonyong
Auszubildender
Kaufmann im Groß- und Außenhandel
wutthichat.phonyong@christianzang.de


Julian Ripkens
Auszubildender
Kaufmann für Büromanagement
julian.ripkens@christianzang.de


Technische Abteilung:

Peter Vogel
Technik, Konstruktion & Formteilbau
peter.vogel@christianzang.de


Stephan Brammen
Technik, Konstruktion & Formteilbau
stephan.brammen@christianzang.de


Buchhaltung:

Birgit Muellemann
Buchhaltung
birgit.muellemann@christianzang.de


Carolin Artz
Auszubildende
Kauffrau für Büromanagement
carolin.artz@christianzang.de


Produktion:

Petra Haeßl
Produktion & Stanzform
petra.haessl@christianzang.de


Carmen Langenhuizen
Produktion & Stanzform
carmen.langenhuizen@christianzang.de


Andreas Zang
Produktion
andreas.zang@christianzang.de


Torben Hampel
Produktion
torben.hampel@christianzang.de


Abdelmonem Haj
Produktion
abdelmonem.haj@christianzang.de

Vladimir Rujevic
Produktion
vladimir.rujevic@christianzang.de


Logistik & Versand:

Claudia Herodek
Logistik & Versand
claudia.herodek@christianzang.de


Anna Guder
Logistik & Versand
anna.guder@christianzang.de

 
Dennis van Well
Logistik & Versand
dennis.van.well@christianzang.de


Tobias Artz
Logistik & Versand
tobias.artz@christianzang.de


Michelle Hübsch
Auszubildende
Fachkraft für Lagerlogistik
michelle.huebsch@christianzang.de

Nach oben